小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机p20熄屏应该如何设置完成
2026-05-11 06:25:03
1、首先进入手机里的设置选项,点击显示和亮度功能。
2、点击页面下方的灭屏显示。
3、可以看见灭屏显示没开启。
4、最后打开灭屏显示后方的开关即可。
相关推荐
鸿蒙系统如何设置熄屏显示时间模式
阅读量:195
华为手机如何取消息屏显示?
阅读量:102
华为发现怎么关闭
阅读量:196
华为服务卡片在哪里设置
阅读量:126
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:124
猜你喜欢
挑剔的意思
什么是金婚
哽咽的意思
取什么名字
口罩什么牌子好
mect是什么意思
sunday是什么意思
timi是什么意思
tel是什么意思
普洱生茶的功效与作用
猜你喜欢
中药玄参的功效与作用
打草惊蛇的意思
朗润的意思
办公桌上放什么植物好
网签是什么意思
数字代表的意思大全
行李箱什么材质好
什么是功利主义
养生壶什么牌子好
生松子的功效与作用