小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品应用中怎么撤回同意隐私政策
2026-04-27 15:13:48
1、进入APP设置页面,十几个项目,点击隐私设置;
2、进入隐私设置页面,六个项目,点击撤回同意隐私政策;
3、进入撤回同意隐私政策页面,有详细说明,点击下方按钮即可撤回;
相关推荐
小米专注模式时间在哪里设置
阅读量:161
小米12pro如何设置自动锁屏
阅读量:68
小米手机如何查询电池剩余电量
阅读量:35
小米12pro开启快充模式步骤介绍
阅读量:116
使用小米手机miui系统自带的浏览器上网技巧方法
阅读量:125
猜你喜欢
维生素d的食物
乒乓球拍什么牌子好
tpr是什么材料
床单是什么
最高法院院长是什么级别
im是什么
三长两短是什么意思
运动会广播稿大全
安利维生素c
什么是软件工程
猜你喜欢
腌制
锦鲤是什么意思
景泰蓝是什么地方的特种工艺
什么护肤品好用
兰芝适合什么年龄
最大的动物是什么
什么动物最聪明
cpm是什么意思
南柯一梦什么意思
感恩节什么时候