小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么开启氛围灯
2026-05-05 14:47:19
1、第1步,首先打开手机设置。
2、第2步,然后点击特色功能,点击炫彩呼吸灯。
3、第3步,最后开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,也可以开启定时开启呼吸灯的开关。
相关推荐
oppok9如何开启流量提醒
阅读量:192
教你iPhone 6s手机如何开启快手解锁时显示预览
阅读量:86
vivoY79怎么开启呼吸灯
阅读量:175
vivo S7如何清除应用角标
阅读量:103
originos手机系统如何设置三指上滑分屏?
阅读量:67
猜你喜欢
文件怎么加密
运费险怎么用
ps怎么添加文字
qq号怎么申请
怎么打篮球
冰棍怎么做
银杏果怎么吃
脸上有红血丝怎么治
雪花秀怎么样
电脑一直重启怎么回事
猜你喜欢
淘宝积分怎么兑换
duang字怎么写
眩晕是怎么回事
家政公司怎么开
行李箱密码怎么改
instagram怎么读
市场占有率怎么算
怎么发传真
温度计怎么用
总建筑面积怎么算