小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米3如何打开usb 调试?
2026-04-24 05:54:01
1、打开设置
2、找到关于手机
3、打开关于手机,找到miui版本连续点击
4、回到设置,找到其他高级设置
5、打开其他高级设置,翻到最下面找到开发者选项,
6、打开
相关推荐
小米手机如何打开USB调试
阅读量:38
小米9如何打开usb调试
阅读量:121
小米4怎么打开usb调试
阅读量:183
小米3如何调整分区
阅读量:62
小米3nfc功能怎么用
阅读量:87
猜你喜欢
梼杌怎么读
zip怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香
心得体会怎么写
何猷君为什么娶奚梦瑶
梓怎么读
怎么算胎儿体重
鱼线怎么绑在鱼竿上
欠条怎么写才能在法律上生效
西芹的做法大全
猜你喜欢
户籍证明怎么开
网线怎么接水晶头
眩晕症是怎么引起的
邱泽唐嫣为什么分手
恐龙是怎么灭绝的
天珠是怎么形成的
word页码怎么设置
雒怎么读姓氏
冬阴功汤做法
闵怎么读