小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么开启青少年模式?
2026-04-24 16:08:39
1、在手机桌面打开【米读极速版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面,然后点击【青少年模式】。
4、进入下一步点击【开启青少年模式】。
5、然后弹出下面的界面点击【确认】即可。
相关推荐
qq阅读怎么设置青少年模式
阅读量:51
QQ如何设置青少年模式
阅读量:131
keep怎么开启未成年人模式
阅读量:92
怎么消除QQ上的 最近在玩
阅读量:71
一起学APP怎样注销账号?
阅读量:170
猜你喜欢
猴头菇的做法
板鸭的做法
抓饭的正宗做法
千层糕的做法视频
vivo手机怎么分屏
蚕豆的做法
鸡肉炖汤的做法大全
啤酒鸭的家常做法
紫菜卷的做法
披萨怎么做家庭做法
猜你喜欢
萝卜丸子的做法视频
孕妇长痔疮怎么办
苦瓜炒鸡蛋的做法
南瓜怎么做好吃
阿胶的做法
猪血的做法大全
臊子肉的做法
姜枣茶的做法
蒜苔的做法
鱼皮花生的做法