小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简桌面
2026-05-05 12:11:04
1、打开手机的设置,点击桌面。
2、来到桌面页面,点击默认桌面。
3、来到默认桌面页面,点击极简模式。
4、点击底部的开机按钮即可。
相关推荐
教你如何使用小米锁屏软件
阅读量:131
MIUI如何开启负一屏的搜索功能
阅读量:196
小米日历如何添加日程?
阅读量:174
小米手机怎么开启来电骚扰拦截功能
阅读量:191
红米K50怎么开启深色模式
阅读量:150
猜你喜欢
博客是什么意思
脚痛是什么原因
南美白对虾养殖技术
雅典娜是什么神
8426468什么意思
文武贝是什么字
厦门有什么特产
今年流行什么发型
视觉传达设计是什么
安踏运动鞋
猜你喜欢
密切的反义词是什么
昆布是什么
脖子僵硬是什么原因
cure是什么意思
单枞茶属于什么茶
plm是什么
对食是什么
现在什么电视剧好看
4130是什么材料
缪斯是什么意思