小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批批网怎么举报商品有问题
2026-04-28 11:25:53
1、点击打开批批网APP。
2、在应用首页中,点击目标商品的图标。
3、点击右上角省略号的图标。
4、点击举报的选项。
5、在文本框中输入举报理由后,点击下方提交的选项即可举报商品有问题。
相关推荐
淘特app怎么申请提现
阅读量:62
快手小黄车怎么开通
阅读量:83
唱吧怎么允许使用QQ账号登录
阅读量:196
有、无眼球佩戴义眼片的区别
阅读量:69
如何将普通拖鞋改造的好看又时尚?
阅读量:25
猜你喜欢
tc是什么意思
什么是cookie
手术后喝什么汤
理财是什么意思
985 211是什么意思
复合维生素b的作用
满目疮痍的意思
popularity什么意思
什么叫斜率
金桂飘香的意思
猜你喜欢
2015什么年
眼霜什么时候涂
安逸是什么意思
什么叫伪娘
什么是蓝海战略
龙胆泻肝丸的作用
什么是报关
onlylove什么意思
目不窥园的意思
什么是禅定