小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何开通允许他人下载我的照片和视频
2026-04-21 15:13:16
1、打开逗拍个人页面,点击设置。
2、来到设置中点击通用设置。
3、点击隐私设置的选项。
4、将允许他人下载我的照片视频后面的开关打开即可完成开通。
相关推荐
手机如何设置抖音不让别人下载自已的视频
阅读量:115
抖音怎么让自己的作品置顶
阅读量:159
香港留学研究生申请正在进行中
阅读量:181
抖音如何设置新作品应用内横幅提醒
阅读量:36
抖音怎样拍60秒的视频
阅读量:194
猜你喜欢
微博自动回复怎么设置
嘴唇上长泡怎么办
怎么避孕
离职原因怎么写最合适
入党志愿书怎么写
黄忠怎么死的
兰花怎么养最好
怎么画房子
正方体的表面积怎么求
散光怎么治疗
猜你喜欢
肾结石怎么形成
怎么看片
心怎么折
手机没信号怎么办
怎么做寿司
怎么保护地球
遗失证明怎么写
扁平疣怎么治疗
喝酒头疼怎么缓解
请示怎么写