小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用itools将歌曲同步或导入进iphone
2026-04-21 14:52:24
1、打开itools链接iphone手机
2、点击手机下目录 音乐影片 媒体类型 歌曲
3、点击导入 选择存放歌曲的文件夹
4、等待完成,打开手机自带音乐软件就会看到
相关推荐
检查苹果系统降级通道是否关闭
阅读量:139
教你永久屏蔽IOS系统更新提示,只需10秒!
阅读量:191
怎么制作苹果固件
阅读量:49
iphone配置实用工具打不开怎么办
阅读量:59
Apple Mobile Device驱动安装解决方案
阅读量:60
猜你喜欢
铁锈怎么去除
肺结核怎么检查
老人斑怎么去掉
印花税怎么算
怎么迁户口
蚰蜒怎么读
博世冰箱怎么样
chkdsk工具怎么运行
薏米怎么吃
girl怎么读
猜你喜欢
称谓怎么填
绿豆芽怎么炒好吃
银戒指变黑怎么办
怎么给视频配音
华为手机怎么连接电脑
怎么蒸米饭
x型腿怎么矫正
包子馅怎么做好吃
唇毛怎么去除
sunny怎么读