小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何新建收货地址
2026-04-27 09:12:54
1、在手机上打开京东软件。
2、点击首页“我的”右上角的设置图标。
3、点击地址管理。
4、选择新建收货地址。
5、填写新的收货地址。
6、总结:最后填写完地址信息后记得保存。
相关推荐
京东收货地址怎么新建与删除
阅读量:136
京东如何删除收货地址?
阅读量:84
怎么更改或新建京东收货地址
阅读量:135
京东如何设置收货地址
阅读量:98
京东填写收货地址的设置
阅读量:72
猜你喜欢
白菜汤怎么做好吃
经常腹泻怎么办
身份证怎么复印
干海参怎么保存
关节积液怎么治疗
薇姿的护肤品怎么样
ipad怎么打电话
近视眼怎么恢复
手机中病毒怎么办
大众宝来怎么样
猜你喜欢
怎么都快乐教案
帐篷怎么搭
真人cs怎么玩
怎么会迷上你
罗非鱼怎么做
阴道出血怎么回事
右腿发麻是怎么回事
pos机怎么装纸
肝功能异常怎么办
海文考研怎么样