小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信考勤机怎样设置门禁延迟时间
2026-04-24 10:40:44
1、按机器的MENU键,进入考勤机菜单
2、选择高级设置
3、选择机器设置
4、选择开门延时 修改时间即可
相关推荐
宝马氛围灯呼吸模式怎么弄
阅读量:102
kira音响是哪里生产的
阅读量:53
年利率4.75怎么算
阅读量:103
火车票退票手续费发票怎么拿
阅读量:82
别克新君威专用导航/路畅新君威加装GPS导航
阅读量:168
猜你喜欢
男士发型设计与脸型搭配
皮鞋怎么保养
怎么查看ip
沈阳理工大学怎么样
鸦雀无声的近义词
养老保险个人怎么交
中国海军博物馆
一无所有的近义词
板寸发型
婴儿感冒吃什么药
猜你喜欢
脚上长水泡很痒怎么办
大脸短发发型
torrent文件怎么打开
侵犯的近义词是什么
天王表怎么查真伪
怎么治疗脱发
遗憾的近义词
鱼干怎么吃
酱牛肉怎么做最好吃
腰不好怎么锻炼