小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里查看应用启动记录
2026-04-26 07:21:08
1、打开手机,点击进入手机管家
2、点击进入应用启动管理
3、点击上方的设置按钮
4、点击进入启动记录,然后查看即可
相关推荐
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:194
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
阅读量:171
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:21
华为鸿蒙3.0手机怎么看应用隐私访问记录
阅读量:146
华为手机应用启动记录在哪里?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么退出dfu模式
孕妇可以喝板蓝根
岳阳旅游景点
桂林旅游路线
东南dx7怎么样
怎么能让鼻子变挺
海外旅游
吕梁旅游
可以不可以
怎么样长胖
猜你喜欢
躲藏用英语怎么说
福建旅游必去景点
鄂州旅游
康定旅游攻略
一个手机号可以注册几个微信
云台山旅游
菏泽学院怎么样
天童美语怎么样
肠癌放屁特点
东澳岛旅游攻略