小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办app如何提交投诉意见
2026-04-22 13:40:22
1、首先打开浙里办APP,点击全部进入。
2、然后在教育就业界面,点击【校园安心就餐】。
3、最后在校园安心就餐界面,点击【建议投诉】进行投诉。
相关推荐
考上大学有补助政策吗
阅读量:135
京东店铺活动怎么看
阅读量:37
支付宝关闭借呗服务如何设置
阅读量:103
支付宝【帮我还花呗】是什么 入口在哪里
阅读量:41
借呗结清证明怎么开
阅读量:115
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
脾胃湿热怎么调理
脚底脱皮是怎么回事
cf烟雾头怎么调
眼睛肿了怎么快速消肿
电脑c盘满了怎么办
失眠怎么治
雪花怎么剪
亚麻籽怎么吃
蓝牙耳机怎么使用
猜你喜欢
电脑怎么看配置
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
子宫糜烂怎么治疗
怎么才能怀孕
x的平方怎么打出来
电脑分辨率怎么调
没有红外线的手机怎么遥控空调
简谱怎么看
葡萄柚怎么吃
tenda路由器怎么设置