小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微博的广告
2026-04-22 23:42:02
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【个性化广告推荐】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化广告推荐】即可
相关推荐
微博推荐广告怎么关?
阅读量:130
微博广告信息太多怎么屏蔽
阅读量:190
微博广告怎么关闭
阅读量:43
微博广告推荐怎么屏蔽
阅读量:60
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:43
猜你喜欢
贷款需要什么条件
3p是什么
什么是通假字
泡腾片是什么
津津有味是什么意思
渣渣是什么意思
杰出的反义词是什么
反倾销是什么意思
ink是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
猜你喜欢
lz是什么意思
wbc是什么意思
脑部ct能检查出什么
旱魃是什么
弱电是什么
工业4.0是什么意思
喜出望外的望什么意思
huge是什么意思
桂花什么时候开
素颜霜是什么