小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拒绝应用更新
2026-04-22 12:46:31
1、在手机桌面,点击设置。
2、在设置界面,点击App Store。
3、在App Store中关闭App更新。
4、这样就拒绝应用更新成功。
相关推荐
苹果拒绝应用更新
阅读量:31
苹果手机怎么拒绝接听
阅读量:76
苹果手机怎么拒绝接听
阅读量:190
苹果手机怎么拒绝接听
阅读量:99
苹果手机怎么拒绝接听电话
阅读量:117
猜你喜欢
杜鹃花的养殖方法和注意事项
深什么浅什么的成语
域名是什么意思
什么是ipo
利润率是什么
jazz是什么意思
元宵节又叫什么节
开什么车最省油
维生素e可以擦脸吗
spf是什么意思
猜你喜欢
乔丹运动鞋
揽胜运动
太白粉是什么粉
5月14日是什么日子
维生素c片
什么电动车好
三姓家奴是什么意思
新基建是什么意思
运动会开幕式流程
养殖技术