小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么设置用户出生日期?
2026-04-26 05:58:31
1、打开京东APP,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、点击列表中的【个人信息】。
3、在个人信息中,选择【出生日期】。
4、选择日期后,点击页面中的【确定】,即可完成。
相关推荐
京东怎样找到账户与安全
阅读量:187
怎么在京东APP个人账户填写自己的出生日期
阅读量:57
京东红包怎么提现
阅读量:77
京东怎么注册新用户
阅读量:91
京东账号怎么关联绑定微信号
阅读量:90
猜你喜欢
排卵期试纸怎么用
华南理工大学广州学院怎么样
生活家电
湖南机电职业技术学院怎么样
人鱼的悲催代孕生活
生活万花筒作文
如何加入美团
如何取出住房公积金
南宁夜生活网
杨光的快乐生活1
猜你喜欢
如何换ip
如何有效戒烟
宝宝如何添加辅食
乔一和f君的生活真人照
hpv是什么意思
如何预防颈椎病
如何将两个ppt合并
重生之农女生活
如何做面包
无线usb网卡怎么用