小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k如何设置简体中文模式?
2026-04-23 02:07:36
1、其他设置
在手机设置中点击【其他设置距五】。
2、语言
点温捕击【语言】兼匠强。
3、完成
选择中文,点击【完成】即可。
相关推荐
oppoa93在哪里设置简体中文
阅读量:90
OPPO Reno 如何更换手机语言?
阅读量:57
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:61
oppo手机如何设置开启简体中文
阅读量:97
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:87
猜你喜欢
怎么截图
锹怎么读
马桶为什么会堵
噗怎么读
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
胖头鱼的家常做法
锆怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
垄怎么读
小米海参粥的家常做法
猜你喜欢
汆丸子的家常做法
爽口萝卜的做法
螃蟹怎么吃
恶心想吐是怎么回事
租房合同怎么写
离婚协议书怎么写
为什么最迷人的最危险
泰康人寿怎么样
孕妇为什么不能吃火锅
马桶坑距怎么测量