小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么删除最近浏览记录
2026-04-21 21:59:30
1、打开手机端小红书APP,点击右下角【我】再点击【菜单】。
2、进入菜单栏,选择页面中的【浏览记录】。
3、打开浏览记录,点击页面右上角【管理】。
4、勾选需要删除的记录,点击【删除】即可。
相关推荐
小红书APP在哪里可以清除缓存文件?
阅读量:85
小红书怎么允许在附近页展示我的笔记
阅读量:119
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
阅读量:21
按摩椅选购4大标,你知道哪几条?
阅读量:116
小红书APP中的升级任务在哪看
阅读量:22
猜你喜欢
meal是什么意思
邯郸学步的意思
姿态的意思
耳提面命的意思
汽车acc是什么意思
欣慰的意思
广州有什么地方好玩的
问心无愧的意思
顾名思义是什么意思
身怀六甲是什么意思
猜你喜欢
早教教什么
学易经有什么好处
家庭养什么花风水好
魏大勋家里是干什么的
无可厚非的意思
泵读什么
什么是黑心棉
ph是什么意思
鲁大师有什么用
什么鞋穿着舒服