小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我
2026-04-22 08:04:13
1、打开手机版
【美团】
2、选择底部菜单栏
【我的】
,点击屏幕右上角
【设置】
3、选择页面中的
【隐私管理】
4、点击关闭
【他人可以通过好友推荐找到我】
右边的
开关键
即可
相关推荐
怎么查看淘宝通讯录中的好友
阅读量:68
美团在哪里可以加好友2022
阅读量:111
如何禁止美团‘好友去哪’显示我的信息?
阅读量:124
新版美团怎么看通讯录好友
阅读量:38
携程怎么添加联系人
阅读量:121
猜你喜欢
什么是梦想
什么时候端午节
xxoo是什么意思
ring是什么意思
什么是质数什么是合数
778是什么意思
窦性心律是什么意思
毛坯房是什么意思
悲催是什么意思
ticket是什么意思
猜你喜欢
避孕药什么时候吃有效
wide是什么意思
哈利路亚是什么意思
三个火一个木念什么
早孕反应什么时候开始
another是什么意思
more是什么意思
三个马读什么
蛋白粉什么时候吃最好
10月7日是什么星座