小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么的历史评价怎么删
2026-04-25 15:57:12
1、在饿了么首页点击进入右下角的【我的】。
2、在界面中找到【评价中心】,点击进入。
3、在评价中心的已评价中找到订单,点击右下角的【删除】。
4、在弹出的窗口中点击【删除】按钮即可。
相关推荐
苹果手机微信打电话没有声音怎么办
阅读量:59
玛格丽塔披萨的做法
阅读量:148
iPhone怎么设置在播放音乐时关闭背景音?
阅读量:151
苹果13怎么放大桌面图标
阅读量:101
大赢家怎么在电脑上看
阅读量:77
猜你喜欢
广西巴马旅游
做什么运动可以长高
供应链管理的特点
凉拌西芹
丹巴旅游
鼻子毛孔大怎么办
怎么看共同好友是谁
贵州省旅游景点
陕西旅游网
黄山旅游攻略三日游
猜你喜欢
棋盘山风景区
qq怎么设密保
七夕怎么表白
光猫怎么设置wifi
有什么办法可以减肥
日照旅游景点大全介绍
贝尔地板怎么样
世界旅游景点
东北旅游攻略
qq怎么改账号