小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么开启长辈模式
2026-04-23 11:13:01
1、
点击设置图标
打开闲鱼APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、
点击长辈模式
进入设置页面后,点击长辈模式选项;
3、
点击“开启长辈模式”
点击“开启长辈模式”按钮即可。
相关推荐
闲鱼app长辈模式怎么开启
阅读量:126
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:134
怎么开启闲鱼APP的长辈模式
阅读量:136
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:44
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:22
猜你喜欢
mobile是什么意思
禁欲系是什么意思
梅毒的症状是什么样
小ck是什么牌子
饕餮怎么读音是什么意思
三观是什么
6月5日是世界什么日
1998年属什么
曼巴精神是什么意思
心跳快吃什么药
猜你喜欢
枫叶像什么的比喻句
邮箱是什么
牢固的近义词是什么
几乎的意思是什么
拔火罐有什么好处
小肚子大是什么原因
曦是什么意思
吃榴莲有什么好处
9月22日是什么星座
sae是什么意思