小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds按键功能怎么设置
2026-04-25 05:05:39
1、选择打开蓝牙选项。
2、在这里点击连接freebuds。
3、选择打开耳机设置选项。
4、点击手势设置按键功能。
相关推荐
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:167
华为耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:63
华为耳机freebuds4怎么配对
阅读量:100
华为耳机怎么切歌
阅读量:138
华为freebuds怎么重新配对
阅读量:39
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
gift怎么读
乳头凹陷怎么办
怎么练腹肌
鉏怎么读
排骨汤怎么做
怎么压缩文件夹
芦荟怎么养
怎么煮面条
林冲怎么死的
猜你喜欢
怎么查手机号
龋怎么读
雀巢能恩奶粉怎么样
word文档行距怎么调
葭怎么读
shower怎么读
凉皮怎么做
电视怎么连接wifi
热汤面条怎么做好吃
游记怎么写