小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的HDR模式如何进行关闭?
2026-04-23 03:39:00
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【相机】选项。
2、点击“录制视频”选项。
3、最后将HDR模式关闭即可。
相关推荐
苹果手机相机的智能HDR功能怎么关掉
阅读量:32
iPhone12如何关闭智能HDR功能
阅读量:86
苹果手机关闭hdr怎么操作
阅读量:34
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:186
怎么关闭iPhone13的HDR模式呢?
阅读量:55
猜你喜欢
中秋节用英语怎么说
婴儿鼻塞怎么办
蛇胆疮是怎么引起的
冰棍怎么做
手抄报内容怎么写
微公交怎么租
眼药水怎么滴
华为笔记本电脑怎么样
联通号码怎么查话费
树状图怎么画
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
扇贝怎么清洗
韩语大叔怎么说
唐氏筛查结果怎么看
玫瑰花怎么叠
采访稿怎么写
折旧费怎么算
头皮屑怎么治
鸽子怎么杀
我的世界怎么做皮肤