小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何取消允许对方通过系统短信提醒我
2026-04-22 00:27:30
1、在转转设置中,进入“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,找到“戳一戳提醒设置”栏。
3、在戳一戳提醒设置栏,取消“允许对方通过系统短信提醒我”即可。
相关推荐
闲鱼怎么退出圈子
阅读量:137
闲鱼如何修改登录密码
阅读量:192
哈利波特朦胧灯影怎么获得
阅读量:142
闲鱼如何设置视频背景图
阅读量:73
美柚怎么赚柚币
阅读量:117
猜你喜欢
word如何制作目录
如何练气
张杰是哪里人
去厦门旅游要带什么
路由器桥接
孩子不爱读书怎么办
珲春旅游
如何下象棋
临时身份证如何办理
哪里可以看三级
猜你喜欢
电脑如何截屏截图
~怎么打
石嘴山旅游
如何泡发海参
爱得利玻璃奶瓶怎么样
睫毛膏怎么卸妆
朋友圈怎么只发文字
山东日照旅游
0571是哪里
春天在哪里儿歌