小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀在哪关闭允许他人保存我的图片
2026-04-25 14:04:04
1、
进入个人页
点击“我”,进入个人页。
2、
点击设置
在个人页面,点击“设置”选项。
3、
点击隐私与通知
在设置页,点击“隐私与通知”项。
4、
关闭允许
关闭“允许他人保存我的图片”选项即可。
相关推荐
紫薯山药饼的制作方法
阅读量:162
手游极无双过关斩将玩法!
阅读量:148
预制节块逐跨拼装的一些思考
阅读量:57
鼻唇沟纹深怎么办
阅读量:127
保卫萝卜3的下载与安装
阅读量:50
猜你喜欢
release是什么意思
宫商角徵羽什么意思
暗示的意思
什么是磁盘阵列
none是什么意思
拂晓的意思
beef是什么意思
双轨制是什么意思
本来的意思
tonight是什么意思
猜你喜欢
安居房是什么意思
什么是小非农
汽油添加剂什么牌子好
博学多识的意思
扫视的意思
水性杨花的意思
观致8什么时候上市
对朋友的祝福语
什么时候订机票最便宜
抖包袱是什么意思