小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭直播语音助手小快?
2026-05-20 08:35:03
1、点击进入快手app,然后点击顶上的三横设置进入
2、点击进入设置按钮
3、点击进入通用设置
4、点击进入直播设置
5、点击关闭直播语音助手小块功能即可
相关推荐
快手怎么隐藏自己的粉丝数和关注数
阅读量:192
快手怎么关闭订阅主播周报
阅读量:112
快手极速版如何让关注的主播直播时通知我?
阅读量:97
快手怎么隐身
阅读量:90
快手极速版怎么显示或隐藏直播间百宝箱
阅读量:180
猜你喜欢
蛋挞液怎么做
怎么哄女孩子开心
加州牛肉面的做法
apk文件怎么打开
血小板低怎么办
斛怎么读
蒸碗的做法
煜怎么读
饭团怎么做
微信支付密码忘了怎么办
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
惊蛰为什么要吃梨
鱼刺卡在喉咙里怎么办
鸭架汤的做法
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
湿气重的人怎么排湿
我爱你日语怎么说
羌怎么读
舌苔厚白是怎么回事
芾字怎么读