小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机快捷键怎么弄出来
2026-04-23 20:22:22
1、打开手机【设置】
2、下滑找到【更多设置】
3、找到【手势及按键快捷方式】,设置相关快捷键
4、可以设置相机,截屏,语音助手,手电筒等快捷键
相关推荐
手机的键盘快捷键在哪里设置?
阅读量:157
手机快捷键在哪里设置
阅读量:88
华为手机下面的三个按键怎么隐藏
阅读量:78
手机中在哪进行快捷菜单设置?
阅读量:68
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:81
猜你喜欢
胸有成竹是什么意思
人活着究竟为了什么
下雨什么意思
炮灰是什么意思
监督的意思
什么是email
纬度是什么意思
揭晓的意思
afternoon是什么意思
前车之鉴的意思
猜你喜欢
梦见丢钱是什么意思
迷茫的意思
什么是龙须菜
什么牌子的精油好
什么是背包客
crazy是什么意思
飞机场是什么意思
血雨腥风的意思
买冰箱要注意什么
我去年买了个表是什么意思