小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启青少年模式?
2026-04-22 21:44:21
1、点击菜单栏
“我”
按键;
2、找到头像下方
设置
按键;
3、选择设置列表中的
青少年模式;
4、点击
开启青少年模式;
5、
输入密码
即可开启青少年模式。
相关推荐
怎样提高小孩免疫力,让孩子少生病?
阅读量:101
怎样创建梯形环?
阅读量:79
豆皮火腿肠做的美味卷
阅读量:196
麒麟臂快速瘦下来
阅读量:149
韩国工作签证有哪些?
阅读量:84
猜你喜欢
ricoh是什么牌子
摘要是什么意思
brother是什么意思
期货是什么意思
环比是什么意思
温暖的近义词是什么
桥头跳车是什么意思
11月30日是什么星座
什么是蝴蝶效应
蜕变是什么意思
猜你喜欢
人为什么活着
蓝颜知己是什么意思
lan是什么意思
无间道是什么意思
我是什么星座
肌肉拉伤用什么药
杨梅什么时候成熟
中出什么意思
三伏天从什么时候开始
千里共婵娟上一句是什么