小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置固定拨号?
2026-04-24 16:34:56
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击高级设置
4、进入高级设置,点击固定拨号
5、进入固定拨号设置,点击固定拨号即可
相关推荐
小米手机如何设置自动接电话
阅读量:45
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:37
小米手机怎么设置默认卡1通话
阅读量:112
红米手机通话设置在哪里
阅读量:171
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
阅读量:136
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
wps页边距怎么设置
微信的字体大小怎么调
怎么能长高
巧克力怎么做
怎么蒸鸡蛋羹
证明怎么写
我的世界红石怎么挖
怎么刻录光盘
软中华怎么看几字头
猜你喜欢
长城机油怎么样
冀怎么组词
皮肤怎么变白
p站怎么进去
怎么学习
单引号怎么打
怎么熬中药
怎么做泡菜
怎么戴隐形眼镜
力魔机油怎么样