小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么注销账号
2026-04-22 22:43:22
1、第一步我们需要在APP我的界面点击设置图标。
2、第二步在设置界面中点击账号安全。
3、第三步在跳转的界面点击账户注销。
4、最后直接点击同意并注销之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
支付宝如何打开订单进度
阅读量:52
支付宝中如何隐藏真实姓名?
阅读量:177
最新支付宝解绑,换帮 手机教程。
阅读量:33
美团如何使用月付分期
阅读量:73
域名投资如何玩?
阅读量:186
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
马桶漏水怎么办
牙疼怎么治
教学评价怎么写
教学案例怎么写
culture怎么读
高血压怎么治
珍珠奶茶怎么做
你怎么舍得我难过
万用表怎么测电流
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
美图秀秀怎么加水印
怎么生成目录
基本工资怎么算
怎么样下载电视剧
怎么查上升星座
翡翠手镯怎么挑
工资表怎么做
焖烧杯怎么用
斜率怎么求