小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何安装风险应用?
2026-04-22 04:29:59
1、打开手机,点击设置
2、点击应用设置
3、点击权限管理
4、点击打开风险应用安装授权
5、勾选我愿意承担所有可能存在的风险
6、点击信任该应用
相关推荐
小米手机如何进行风险应用安装授权
阅读量:120
小米手机如何开启风险应用安装
阅读量:41
小米如何无视风险安装应用
阅读量:21
小米手机怎样风险应用安装授权
阅读量:57
小米手机如何安装风险软件
阅读量:194
猜你喜欢
word怎么画线
直方图怎么做
微商怎么找货源
不以为然的近义词
硬了怎么办
漂亮英文怎么写
苹果手机短信怎么备份
遮挡的近义词
清明节用英语怎么说
后悔的近义词是什么
猜你喜欢
短发发型
蜂王浆怎么保存
脸长的女生适合什么发型
怎么减大腿
大脸短发发型
怎么用烤箱烤红薯
马思纯怎么了
三心二意的近义词
灵活的近义词
发财树叶子发黄怎么回事