小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎么打卡
2026-05-04 03:12:35
1、
点击安康码
在皖事通页面,点击安康码。
2、
点击允许
出现授权,点击允许。
3、
点击企业考勤打卡
滑动到最底部,点击企业考勤打卡。
4、
点击考勤打卡
点击考勤打卡,这样就打卡成功。
相关推荐
王者荣耀怎样看共创项目在哪
阅读量:57
王者荣耀怎么获得珍宝阁幸运皮肤宝箱
阅读量:116
王者荣耀凯打野怎么单挑大龙
阅读量:56
墨子使用大招后使用辉月会打断自己的大招吗
阅读量:39
王者荣耀如何查看好友排行榜?
阅读量:45
猜你喜欢
stayed怎么读
嗜怎么读
怎么刷机
为什么一进去就想射
粉丝怎么做好吃
家有悍妻怎么破
么怎么组词
甲鱼怎么杀
华为手机投屏电视怎么设置
我的世界书怎么做
猜你喜欢
凛怎么读音
端午节为什么要赛龙舟
预产期怎么算才最准确
白菜的做法大全家常
你为什么选择我们公司
饺子怎么包
caj文件怎么打开
电脑密码怎么取消
小孩咳嗽怎么治最有效
学分绩点怎么算