小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡怎么恢复短信提醒
2026-04-23 02:28:47
1、首先,打开中国银行APP,点击账户管理。
2、接着,选择要开通的银行卡。
3、然后,点击动户通知功能。
4、最后,点击点击开通短信通知即可。
相关推荐
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:119
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:185
银行卡怎么恢复短信提醒
阅读量:95
如何恢复银行卡的短信提醒
阅读量:147
银行发的手机短信记录删除了怎么恢复
阅读量:78
猜你喜欢
贵州旅游网
重庆文理学院怎么样
中华骏捷怎么样
海南旅游
大嵛山岛旅游攻略
全景旅游
云南旅游局
意特陶瓷砖怎么样
杏仁吃多了会怎么样
横店旅游攻略
猜你喜欢
田螺怎么洗
月经期间可以减肥吗
吃什么可以去斑
方特旅游
怀孕可以吃芒果吗
迎春花的特点
大连 旅游
东风标致408怎么样
肝吸虫怎么治疗
怎么看自己的ip