小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询自己孩子的核酸报告
2026-05-18 20:55:29
1、在办事大厅界面选择核酸检测证明选项。
2、选择老幼助查选项。
3、输入孩子的姓名和证件号码点击查询选项即可。
相关推荐
支付宝怎么查询小孩的核酸检测报告
阅读量:108
与5岁以上熊孩子相处法则有哪些?跟孩子沟通法
阅读量:128
插画教程之女孩和泰迪犬
阅读量:149
小小画家的简笔画
阅读量:147
个人防护有哪些
阅读量:167
猜你喜欢
装修后如何除甲醛
排卵期是什么时候
新紫砂壶如何开壶
ps如何安装字体
宝宝磨牙怎么回事
表格中如何画斜线
公章加油怎么加
3d玻璃材质怎么调
微博粉丝怎么增加
生活一级片
猜你喜欢
蒙太奇是什么意思
如何接网线
如何做微商步骤
卖假药怎么处罚
梦见狗咬我是什么意思
home键是什么意思
蜗牛的生活习性
印度人的真实生活
生活上
生活启示