小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么参与微信内测
2026-05-18 22:28:49
1、获取内测链接或者 test flight的微信内测兑换码。
2、点击界面中的开始测试。
3、点击上方的接受按钮。
4、下载完成后点击安装即可参与内测。
相关推荐
微信iOS内测怎么填表申请
阅读量:109
如何成为微信内测用户
阅读量:106
微信使用诀窍之内测版怎么申请
阅读量:152
微信如何申请参与内测?
阅读量:118
如何获得微信8.0安卓版内测资格?
阅读量:121
猜你喜欢
水晶蒸饺的做法
红豆饼的做法
微信接龙怎么操作
红烧草鱼的做法
磐怎么读
粤怎么读
猪尾巴的做法大全
微信怎么注销账号
干墨鱼的做法大全
低保申请书怎么写
猜你喜欢
玫瑰花怎么画
趸怎么读
我辞职了公积金怎么取
羊肚菌的做法
糖醋山药的做法
水煮栗子的做法
炸黄花鱼的做法
胃疼怎么办怎么缓解
职业规划怎么写
儿童美食做法大全