小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13虚拟home键如何调出
2026-05-14 06:21:58
1、打开设置,菜单中点击辅助功能
2、在辅助功能中点击触控
3、点击辅助触控并开启即可。
相关推荐
苹果手机如何开启使用主键盘功能
阅读量:85
iPhone13如何打开触控调节
阅读量:36
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:138
苹果手机怎么设置返回键在下面
阅读量:89
14pro灵动岛的功能怎么用
阅读量:168
猜你喜欢
孕妇痔疮怎么办
小米耳机怎么样
婴儿消化不良怎么办
鱼骨辫怎么编
sydney怎么读
戾气怎么读
360随身wifi怎么用
面条怎么做
怎么进入安全模式
怎么换电脑桌面壁纸
猜你喜欢
脸部过敏怎么办
胃痉挛怎么缓解
腿长怎么量
个人履历怎么写
雷锋怎么死的
头发太油怎么办
无线网卡怎么收费
淘宝直通车怎么收费
补佳乐和黄体酮怎么吃
眼睛跳是怎么回事