小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币APP如何修改钱包名称
2026-04-22 19:14:43
1、打开数字人民币软件,点击【我的】按钮。
2、在个人界面中,点击【钱包管理】按钮。
3、选择一个钱包,在出现的界面中,点击【修改钱包名称】。
4、在修改界面,输入钱包名称,点击【确定】即可。
相关推荐
飞猪春运抢不到必赔活动怎么参加
阅读量:169
304和316不锈钢有哪些不同
阅读量:28
Teams如何减少流量使用
阅读量:67
j523是什么模块
阅读量:127
如何正确看待仕途
阅读量:96
猜你喜欢
妮维雅怎么样
武夷山旅游攻略
长隆旅游度假区
浙江衢州旅游
扎尕那旅游攻略
中国工人阶级的特点
日日顺物流怎么样
昆明旅游地图
旅游设计专业网站
福建武夷山旅游攻略
猜你喜欢
怀孕可以吃芒果吗
生存战争攻略
老板燃气灶怎么样
上海九龙医院怎么样
南宁旅游团
深圳关外关内怎么区分
中药和西药可以一起吃吗
凉拌金针菇
凉拌萝卜丝的做法
意大利旅游攻略