小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通软件如何实名认证
2026-04-28 22:55:30
1、首先打开手机的北京一卡通软件
2、然后点击首页右下角的个人
3、然后点击请实名认证
4、然后输入姓名与身份证号,并点击立即认证
5、最后就认证成功即可
相关推荐
科三线路图怎样容易记
阅读量:133
如何在网上查询驾考科目二成绩?
阅读量:25
科目二考试满分技巧 如何通过科目二考试
阅读量:76
山东高速etc怎么激活
阅读量:77
压离合的窍门
阅读量:46
猜你喜欢
镍怎么读
盆腔炎是怎么引起的
小米账号密码忘了怎么办
怎么看五行缺什么
高血压怎么调理最好
摩托车驾照怎么考
命运多舛怎么读
靳字怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
为什么抽烟会头晕
猜你喜欢
鸸鹋怎么读
小米电视怎么收看卫视
孩子厌学怎么办
华为怎么截屏
邕怎么读
怎么判断自己是低血糖
西兰花怎么做
carry怎么读
不倒翁怎么做
煎蛋怎么做