小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饿了么的推送通知消息
2026-05-01 04:11:29
1、触击饿了么图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【通用】。
5、触击【推送通知】右侧按钮。
相关推荐
江南百景图如何强化风火轮
阅读量:129
江南百景图天书奇谭联动攻略
阅读量:28
江南百景图杏花酒家怎么获得#校园分享#
阅读量:136
江南百景图仙鹤铜像怎么获得
阅读量:40
江南百景图怎么在餐馆建筑物中生产菜肴
阅读量:141
猜你喜欢
革故鼎新是什么意思
什么是乌木
吃木瓜有什么好处
肉兔养殖
什么是车船税
嘴唇发紫什么原因
什么是外贸
股票净资产是什么意思
人生像什么
什么叫期货
猜你喜欢
母亲是什么
等待的近义词是什么
缺乏维生素b2的症状
缓存是什么
写信的格式是什么
南宁有什么好玩的地方
绿卡是什么意思
诗情画意的意思是什么
玉米什么时候传入中国
口腔溃疡反复发作是什么原因呢