小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭管理个性化推荐状态
2026-04-23 03:45:52
1、打开手机桌面上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、之后点击管理个性化推荐状态。
5、然后点击继续,这样便可以关闭管理个性化推荐状态。
相关推荐
快手直播怎么送龙
阅读量:194
快手如何开启截图快捷分享
阅读量:146
怎么开启快手极速版APP直播间不再显示开播通知
阅读量:166
快手头像挂件怎么设置
阅读量:76
快手如何设置作品在同城页不可见
阅读量:62
猜你喜欢
马为什么站着睡觉
pear怎么读
个人主要事迹怎么写
烤箱烤面包的做法
西瓜皮的做法
堪怎么读
雷神笔记本怎么样
怎么解酒
气胸怎么治疗
醴陵怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么下载软件
我爱你用日语怎么说
手机为什么连不上wifi
小学生怎么瘦腿
首字下沉怎么设置
攸怎么读
家常豆腐的做法视频
慈姑的做法
茄子怎么做好吃
怎么申请电子邮箱