小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改为“土耳其语”系统语言
2026-04-23 14:05:59
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、最后
页面下滑找到“土耳其语”,点击更改为此语言显示。
相关推荐
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:181
数码宝贝新世纪网域D10通关攻略
阅读量:72
苹果xs max怎么设置默认sim卡用来拨打电话
阅读量:109
小米手机如何设置自动旋转屏幕功能
阅读量:66
用语音直接打开网站
阅读量:20
猜你喜欢
初中生如何瘦腿
如何开通微信公众号
决明子泡水喝的功效
路由器登陆网址
西柏坡旅游
如何网上预约挂号
哪里整容好
微信如何发朋友圈
如何网购
武汉附近旅游景点
猜你喜欢
路由器管理界面
如何训练狗狗
如何查违章车辆查询
关东山在哪里
中山大学在哪里
如何恢复微信聊天记录
如何去静电
如何加强党性修养
总是心慌是怎么回事
产后如何减肥