小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax添加电池百分比小组件方法介绍
2026-04-25 09:56:47
1、长按手机屏幕,选择加号进入组件添加。
2、找到电池百分比的小组件,点击添加。
3、完成后就能在首页看到相关的电量了。
相关推荐
苹果手机怎么启用轻点背部截屏
阅读量:111
苹果13Pro怎么一屏两用
阅读量:84
iphone13pro如何自动设置手机时间
阅读量:75
淘宝ios怎么开启自动深色模式
阅读量:41
iPhone手写键盘开启“自动确认候选字”功能
阅读量:157
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
清明节用英语怎么说
守候的近义词
阚清子怎么读
感冒流鼻涕吃什么药
怎么变成瓜子脸
短发发型图片
户口所在地怎么填写
旷工怎么扣工资
手指麻是怎么回事
猜你喜欢
传承的近义词
身份证掉了怎么坐火车
移动怎么查积分
怎么减掉大肚腩
企盼的近义词
广西师范大学怎么样
河南人怎么样
儿童发型图片男
迷惑的近义词
社会实践情况怎么写