小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 16:05:39
1、我们打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置。
2、之后点击关于番茄。
3、之后点击了解与管理个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
魅族18手机怎样开启息屏显示
阅读量:137
番茄小说段评通知如何显示为红点
阅读量:44
哔哩哔哩如何查看我的收藏列表
阅读量:75
网易云音乐语言设置为英文了怎么办
阅读量:93
vivo S10如何设置桌面过渡动画
阅读量:29
猜你喜欢
ps怎么导入笔刷
怎么走出失恋
&怎么读
华北电力大学怎么样
光波炉怎么用
qq怎么截图
员工自评怎么写
下划线怎么打出来
户籍性质怎么填
巴西龟怎么看年龄
猜你喜欢
怎么把图片缩小
网页怎么截图
急用钱怎么办
刺猬怎么吃
ps怎么填充背景色
容声冰箱怎么样
头皮痒怎么办
胸围怎么算
假声怎么发出
地铁怎么买票