小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机设置充电音效怎么操作
2026-04-22 22:58:28
1、第一步
打开Breeno指令,选择自动指令,点击+。
2、第二步
点击添加触发条件,选择充电。
3、第三步
点击添加执行条光常件,选择自己喜欢的音乐即可。
相关推荐
真我手机充电音效怎么设置
阅读量:157
realme手机的充电特效如何开启
阅读量:186
手机充电特效怎么设置
阅读量:140
iQOONeo7手机如何在锁屏状态下显示充电模式
阅读量:94
vivo/iQOO手机在哪里设置充满电提示音?
阅读量:131
猜你喜欢
花卷的做法大全
豆角焖面的做法
手机进水了怎么处理比较好
香芹的做法大全
电脑锁屏时间怎么设置
番茄排骨汤的做法
分付微信怎么开通
生鱼片的做法
面包蟹做法
照烧汁的做法
猜你喜欢
酸汤鱼的做法
页边距怎么设置
米豆腐的做法
清蒸鲍鱼的做法
炒年糕的做法
紫菜卷的做法
医疗保险网上怎么缴费
大白菜做法
磨牙棒的做法
醒酒汤的做法