小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app如何解绑银行卡?京喜解绑银行卡方法
2026-04-26 03:52:22
1、首先进入手机的京喜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击下面的银行卡选项。
4、选择要解绑的银行卡。
5、点击下面的解绑银行卡。
6、最后点击下面的仍要解绑即可。
相关推荐
淘宝怎么充值天猫超市卡?
阅读量:113
京东如何解绑实名认证
阅读量:96
京东实名认证怎么解绑
阅读量:153
京东如何查看绑定的银行卡
阅读量:94
支付宝关闭借呗服务如何设置
阅读量:119
猜你喜欢
龙虎山旅游
福建旅游必去十大景点
去巴基斯坦旅游
月经期可以喝茶吗
西安旅游年票
我终于可以不再爱你了
三峡旅游职业技术学院
景德镇旅游攻略
seagull怎么读
有多少爱可以重来歌词
猜你喜欢
时刻美手表怎么样
潮汕旅游景点
广州旅游景点大全介绍
棋盘山风景区
英魂之刃怎么玩
黄褐斑怎么消除
脸上可以脱毛吗
南宁旅游团
装修预算怎么做
惠州巽寮湾旅游攻略