小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么设置接收兴趣推荐
2026-04-25 20:58:00
1、
点击设置
从黄油相机我的界面,点击打开设置。
2、
点击隐私设置
点击界面中的“隐私设置”选项并点击一下。
3、
打开按钮
打开一下按钮后即可实现给黄油相机设置接收兴趣推荐了。
相关推荐
黄油相机怎么设置个人资料
阅读量:174
黄油相机怎么设置简介
阅读量:113
黄油相机接收兴趣推荐如何开启?
阅读量:75
黄油相机怎么设置简介
阅读量:80
黄油相机怎么设置简介
阅读量:89
猜你喜欢
手机内存怎么清理
小凤仙浮漂怎么样
孩子鼻炎怎么办
怎么申购新股
老茧怎么去除
怎么把字写好看
火龙果怎么种植
月总结怎么写
cydia怎么用
怎么考导游证
猜你喜欢
笔记本怎么进入安全模式
手机进水了怎么处理
眼珠子疼是怎么回事
咳痰带血怎么回事
怎么去脸上的红血丝
怎么读英语单词
75%酒精怎么配
鱼刺卡住喉咙怎么办
老公出轨了怎么办
win7怎么进入bios