小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么关闭个性化广告
2026-04-23 03:58:57
1、首先,打开手机上的墨迹天气app,点击我界面右上角“设置”图标。
2、点击其中的“隐私设置”选项。
3、点击其中的“个性化设置”选项。
4、最后,点击“个性化广告”关闭按钮即可。
相关推荐
荣耀v9屏幕自动弹出广告怎么办
阅读量:54
手机广告怎么彻底关闭
阅读量:28
怎样能关闭手机广告
阅读量:176
墨迹天气APP的通知栏如何关闭
阅读量:105
时雨天气如何屏蔽广告
阅读量:189
猜你喜欢
狗的年龄怎么算
弹力素怎么用
rtf文件怎么打开
大连现代博物馆
马思纯怎么了
c盘怎么格式化
中国军事博物馆
大众新捷达怎么样
怜悯的近义词
怎么把图片内存变小
猜你喜欢
袭警罪怎么判
喧闹的近义词
人是怎么怀孕的
内扣发型
我的世界怎么远程联机
四川泡菜怎么做
淘宝店铺名称怎么改
mc怎么联机
读书卡片怎么做
亲爱的用英文怎么说