小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅在哪儿关闭被其他应用中断后继续播放
2026-04-21 22:01:13
1、打开喜马拉雅,在首页点击状态栏底部的账号
2、进入账号页面,点击右上角的设置
3、进入设置页面之后,找到被其他应用中断后继续播放,点击右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
喜马拉雅怎么设置不被其他程序打断
阅读量:62
安卓版喜马拉雅如何开启不中断功能?
阅读量:181
喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:103
喜马拉雅被其他应用中断后如何设置继续播放
阅读量:97
喜马拉雅怎么设置不被其他程序打断
阅读量:56
猜你喜欢
备注是什么意思
失眠什么原因
try是什么意思
肠胃炎有什么症状
日立什么字
3cr13是什么材料
冰箱什么牌子好
维密秀是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
两杠一星是什么军衔
猜你喜欢
tx是什么意思
smith是什么意思
rose是什么意思
什么动物会冬眠
花柳病是什么
什么是数字货币
孕妇喝什么牛奶好
7月有什么节日
芒果不能和什么一起吃
三大攻坚战指的是什么