小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书App怎么设置左右翻页
2026-04-21 17:17:33
1、打开网易蜗牛读书APP
2、选择一本书
3、书打开后,默认的是上下翻动
4、选择空白处,选择手机下方"Aa设置"
5、翻页选择"左右"
6、设置成功的效果
相关推荐
怎么 使用网易蜗牛读书
阅读量:42
怎么设置微信读书翻页方式为仿真翻页
阅读量:53
微信读书的翻页方式怎么设置左右滑动
阅读量:81
微信读书app如何更改翻页方式?
阅读量:114
网易蜗牛读书如何绑定网易邮箱
阅读量:42
猜你喜欢
晚饭后多久可以跑步
丹麦旅游
商丘旅游景点
月经期间可以吃感冒药吗
淘宝手机店铺怎么装修
旅游照片
经期可以洗头吗
散点图怎么做
丽江旅游
嘉兴旅游景点大全介绍
猜你喜欢
崂山旅游攻略
怎么吃才能减肥
防城港旅游攻略
风暴要塞怎么去
新疆南疆旅游
去哈尔滨旅游攻略
台铃电动车质量怎么样
沙坡头旅游攻略
越南旅游攻略
对此可以酣高楼