小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭账户追踪?
2026-04-24 12:27:44
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“账户追踪”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
薄荷记账怎么启用商家?
阅读量:105
薄荷记账怎么启用时间?
阅读量:104
薄荷记账怎么启用日历视图功能?
阅读量:139
薄荷记账如何关闭分类倾向?
阅读量:125
薄荷记账怎么启用账单概览功能?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么去马赛克
榆树盆景怎么养
藉怎么组词
第三人称转述句怎么改
酒后头疼怎么办
老想大便是怎么回事
犬瘟热怎么治疗
鞋带怎么系好看
怎么看显卡型号
闭口粉刺怎么去除
猜你喜欢
电子邮件怎么写
罗西尼手表怎么样
马兰头怎么做好吃
ps怎么撤销上一步
无线鼠标怎么连接
刘字怎么写好看
脸上长痤疮怎么办
冷面汤怎么调
我爱你韩语怎么写
好友恢复怎么弄